Auction 822, Lot # 90
FRIEDRICH SCHREIBER (ALEMANIA, 1809-1888) PAISAJE Óleo sobre tabla. Detalles de conservación y restauración. 34.5 x 56 cm Estimado $ 20,000-30,000